ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители будущих первоклассников!

01.04.2022 стартует приемная кампания «Прием заявлений в первый класс».

В 2022 – 2023 учебном году МБОУ СОШ с. Конёво планирует открыть один первый класс.

Количество мест: 25 человек.

С 01.04.2022 по 30.06.2023 принимаются дети, проживающие на территории закрепленной за МБОУ СОШ с. Конёво.

С 06.07.2022 по 05.09.2022 при наличии свободных мест принимаются все желающие.

Для приема в первый класс  родители (законные представители) должны ЛИЧНО принести необходимые документы в ОУ, либо с помощью порталов государственных услуг:

·  копию паспорта или другого документа, удостоверяющего  личность;

·  копию свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;

·  копию документа об опеке или попечительстве – при необходимости;

· документы, подтверждающие проживание ребенка на закрепленной территории:

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3).

Свидетельства о регистрации по месту жительства или пребывания выдаются в отделении УФМС России по Свердловской области в Невьянском районе.

·  справку с места работы родителя или законного представителя, если

ребенок претендует на прием в первую  очередь2;

·  копию заключения ПМПК (при наличии);

.  копию СНИЛСа ребёнка и родителя;

·  другие документы по своему усмотрению.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют:Хочу такой сайт

·  документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления

прав ребенка;

·  документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в России.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с нотариально заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

График приема документов в ОУ (при личном обращении):

В рабочие дни  с 9-00 до 14-30, кабинет № 25.

1- преимущественное право на обучение по программам начального общего образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях, в которых обучаются их братья и (или сестры)  имеют дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства

2- первоочередном порядке – дети военнослужащих, сотрудников полиции, сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции и неблагоприятных погодных условий иметь при себе средства индивидуальной защиты

(маски, бахилы).

Телефон горячей линии школы по вопросам приема в первый класс:

- 3-21-46

Администрация МБОУ СОШ с. Конёво

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.doc (скачать)
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС.docx (скачать)

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 14.04.2022