Каталог Интернет-сайтов, посвященный детской безопасности на дорогах.

08.02.2021

Интернет в наше время является одним из крупнейших источников информации, с помощью него мы узнаем последние новости, общаемся в социальных сетях, делимся опытом.

Но он не всегда безопасен для пользователя и таит в себе множество «подводных камней». Чтобы не наткнуться на них и правильно использовать интернет ресурсы необходимо пользоваться только проверенными сайтами, где вы найдете много полезной информации для детей разных возрастов и родителей.Хочу такой сайт

Подобранные сайты посвящены аспектам безопасности в различных сферах человеческой жизни.

каталог.docx (скачать)