Юные модницы

03.02.2020

24 января  ежегодный показ мод, который на протяжении вот уже более 10 лет собирает в «Центре творчества» Невьянского городского округа самых творческих воспитанников дошкольных учреждений и школ города и района, вновь собрал юных модниц в своем светлом зале. Команда нашей школы, во главе с руководителем Хомутовой Л.В. была неотразима на городском подиуме. Юные  модницы села Конево представили коллекцию одежды в стиле «Ноу-хау». Мусорный мешок может превратиться во все, что угодно! Немного фантазии и перед нами – изящные модели. А если добавить к ним ярких красок, то получится яркое, незабываемое и потрясающее шоу: «Мешок – шоу».

Дата создания: 03.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.02.2020