Филиал "Начальная школа - детский сад села Киприно"

аннотация к рабочей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 73-д О компенсации платы, взимаемой с родителей за ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план на 2018-2019 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Филиале.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный учебный график на 2018 - 2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план на 2020-2021 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть)

Субботник провели на отлично!

22.04.2021

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, своё родное село, свою планету и любимый детский сад.

22 апреля дружный коллектив филиала "Начальная школа - детский сад села Киприно" принял активное участие в весеннем субботнике по уборке территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру ДОУ.  Цель субботника понятна каждому – сделать территорию  детского сада более чистой и благоустроенной. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата.Хочу такой сайт

Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

Участие сотрудников филиала "Начальная школа - детский сад села Киприно" в вебинарах и олимпиадах.

02.12.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.