Филиал "Начальная школа - детский сад села Киприно"

аннотация к рабочей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 73-д О компенсации платы, взимаемой с родителей за ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Филиале.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный учебный график МБОУ СОШ с.Конево филиала Начальная школа-детский сад село Киприно на 2022-23 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план ОП ДО МБОУ СОШ с.Конево филиала Начальная школа-детский сад село Киприно на 2022-23 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Интересная встреча

30.01.2023

27 января с воспитанниками состоялась онлайн встреча с писателем детских книг Ольгой Юрьевной Шадриной. Ребята задавали Ольге Юрьевне вопросы по прочитанной книге о маленьком теленочке-овцебыке  Гришке. Перед тем как встретиться с автором ребята нашли на глобусе остров Таймыр, там где живет Гришка, узнали расстояние от Екатеринбурга до острова Таймыр. С помощью атласа узнали какие  животные живут в Арктике. Встреча для воспитанников с детским писателем как метод повышения познавательной активности и интереса к чтению. Планируем продолжать сотрудничество с Шадриной О.Ю.

День солидарности

05.09.2022

В детском саду с. Киприно прошла квест-игра, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Дети нашли много подозрительных предметов, не трогая их. Построили укрепление из большого "ЛЕГО". Посмотрели мультфильм:" Зина, Кеша и террористы". Выбрали правильные номера телефонов спецслужб: 01; 02; 03; 112. Дети звонили по этим номерам и докладывали о сложившейся ситуации в детском саду и адрес детского сада. А также обнаружили шпиона( террориста) и обезвредили его с помощью спецслужб. Все подозрительные предметы были проверены и удалены с территории детского сада. По окончании игры всем детям, младший сержант вручил сладкие призы.

IMG-20230301-WA0009 (1).jpg

IMG_20230210_153257.jpg