Структурное подразделение "Детский сад села Конево"

приказ 73-д О компенсации платы, взимаемой с родителей за ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
календарный уч.график 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
РП младшая, средняягруппа.pdf (скачать) (посмотреть)
учебный план на 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
РП старшая, подгото.группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа группа раннего возраста 2023-2024 (Структурное подразделение Детский сад).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа средней, старшей, подготовительной групы 2023-2024 (Структурное подразделение Детский сад).pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план 2023-2024 (Структурное подразделение Детский сад).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 110-ОД об утверждении программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ДОО (Структурное подразделение Детский сад).pdf (скачать) (посмотреть)
ООП (Структурное подразделение Детский сад).pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация группы раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация средней, старшей, подготовительной группы.pdf (скачать) (посмотреть)

Учебный план на 2020-2021 г.

30.09.2020Хочу такой сайт

календарный график 2020-21.doc (скачать)
Режим дня детей.doc (скачать)
режим дня летом1.docx (скачать)