Правовая игра для учащихся 5-9 классов

19.02.2020

Школьникам предстояло ответить на вопросы связанные с правовой ответственностью, выполнить ряд практических заданий, решить ситуационные задачи, связанные с правами и обязанностями несовершеннолетних. Еще раз в игровой форме подросткам напомнили об административной ответственности несовершеннолетних за те или иные виды правонарушений, уголовной ответственности за преступления совершенные как подростками, так и гражданами более старшего возраста.

Надеемся, что знания  своих прав и обязанностей, форм ответственности за правонарушения и преступления пригодятся школьникам  в  жизни.

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 19.02.2020