Старт проекта "Школа социального лидерства "Наследники"

13.04.2020

В России стартует образовательный онлайн-проект "Школа социального лидерства "Наследники". Принимаются заявки на участие в проекте молодых людей от 15 до 27 лет.

Школа «Наследники» – это открытый образовательный онлайн-проект под эгидой исторического парка «Россия — Моя история». Школа создана для неравнодушных молодых людей, кому интересна самореализация в сфере культуры, маркетинга, медиа.

Здесь участники разработают «с нуля» собственные проекты, которые в будущем можно будет реализовать при помощи наставников на площадке «Россия – Моя история» на ВДНХ.
 Лучший проект получит финансирование*.

В рамках программы участники получат опыт создания
 ценных проектов и возможность стать координатором одного из направлений Волонтёрского корпуса «Наследники».
Каждый участник получит сертификат о прохождении программы.

Более подробная информация на сайте проекта  http://nsldnk.ru/

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 13.04.2020