акция МЯГКИЕ ЛАПКИ

Акция «Мягкие лапки»

Каждый день мы проходим мимо бездомных животных: спеша на работу, в школу  или просто гуляя по улице… Иногда кажется, что их слишком много – грязных, голодных, некрасивых…. Но они не виноваты!

Большинство из нас при этом даже не задумывается, что именно люди виноваты в том, что животные оказались на улице, что выброшенное животное – это чье-то предательство.

Некоторым из них везет.  Одни попадают в семьи, другие — на передержки. Там их моют, кормят, лечат, выгуливают, дают собственную миску, а главное – им дают имя, с ними общаются, им ищут новых хозяев.
Именно этим добрым делом и занимается организация  волонтеров «Котодом».

Но им  просто необходима помощь. Нужен корм для кошек и собак, наполнитель, посуда….

На призыв о помощи откликнулись  семьи наших учащихся.  Ученики и их родители на протяжении нескольких дней собирали для собак и кошек все необходимое.

Руководители «Котодома» выражают благодарность всем неравнодушным семьям за помощь и   отзывчивость.

Участники акции:

1 класс, кл. рук-ль Окулова Наталья Александровна