ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!!

08.10.2021

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением…

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. После уроков в доме культуры села Конево состоялся праздничный концерт. Школьники поздравили учителей веселыми песнями, танцами и смешными сценками.  Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021