Муниципальная правовая игра « Я- ЛИДЕР!»

18.10.2018

17 октября 2018 года в здании Центра Творчества команда щколы «ДЕРЗКИЕ» в числе 6 команд школ Невьянского городского округа участвовала в муниципальной правовой игре «Я-ЛИДЕР». .

Совсем недавно в школах состоялись выборы Президентов школьного самоуправления. И в этот день лидерам вместе выбранными министрами предстояло проявить свои лидерские качества.

Перед командами стояла цель- выполнить задания 3 конкурсов. В первом конкурсе - « Я и моя команда» необходимо было представить актив школьного самоуправления. Во втором конкурсе-«Я знаю!» ребятам предстояло разобрать предложенные ситуации и определить виды нарушений, будь-то это административное, уголовное или иной нарушение. А в третьем конкурсе, который назывался «Вектор успеха» команде необходимо было проявить организаторские способности, попытаться увлечь, убедить и повести за собой. У каждой команды было свое задание; убедить ребят помыть окна у пожилых людей, пригласить ребят на сбор макулатуры, почистить сквер ветеранов …

Хочу такой сайт

По итогам всех конкурсов наша команда, которая впервые участвовала в данном мероприятии, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Второе место у школы с. Аятское, 3 место у школы №2.

Благодарности за участие в игре вручены школе с . Быньги, школе №3 и школе №1.Председатель жюри, председатель Невьянской районной территориальной избирательной комиссии Жигалина С.Ф. поздравила ребят с победой и вручила грамоты, благодарности и памятные подарки. Особо были отмечены Президенты школьного самоуправления, которые получили памятные подарки и напутственные слова. Пожелаем же Лидерам двигаться дальше, не бояться трудностей, ставить цели и их достигать.

Дата публикации: 18.10.2018