05.11.2021

9 ноября с 14:00 до 16:00 в Свердловской области проводится ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ!

В связи с этим Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области проводит онлайн - консультацию.

Принять участие можно по предварительной заявке, направленной на электронный адрес info@svdeti.ru с указанием:

- электронного адреса, на который будет выслана ссылка для участия;

- ФИО и телефона для связи;

- основной сути вопроса и пометки "День правовой помощи детям".Хочу такой сайт

Также в рамках данной акции реализуются мероприятия по консультированию детей и их родителей по различным проблемам обеспечения прав и законных интересов детей, а также мероприятия информационно-просветительского характера.

Дата создания: 05.11.2021

Дата обновления: 05.11.2021