Мама! Нет роднее слова

28.11.2018

В рамках празднования самого нежного дня в году -  Дня  матери в  нашей школе прошли различные мероприятия.

Сотрудники клуба с.Конево подготовили и провели интересную игровую программу, в которой приняли участие ученики 1-4 х классов. В конкурсах:   «Собери портфель», «Перебери крупу», «Собери сучочку » принимали участие не только дети, но и их мамы, которые были приглашены на  праздник.  Подарком для всех мам стало выступление Вали Бобковой, ученицы 1 класса, которая  с задором исполнила народные песни.

Так же, в рамках Дня матери библиотекарь с. Конево Беспалова С.А. подготовила интеллектуальную игру «Сказочные мамы»  для учеников 2-3 классов. Ребята вспомнили всех «сказочных» мам, а так же сказки, которые им читали мамы.

Хочу такой сайт

Завершением  недели стала  акция «Спасибо, мама!» В течение недели ученики готовили своими руками поздравительные плакаты и  открытки. И в пятницу,  ребята развесили эти газеты на остановках и в магазинах с. Конево, д.Осиновка и Киприно. А открытки, со словами благодарности,  ребята подарили встреченным на улице  женщинам.

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018