Спешите делать добрые дела!

27.12.2021

Учащиеся школы  и воспитанники детского сада с. Киприно приняли участие в акции «Мягкие лапки», которую ежегодно накануне Нового года проводит благотворительная  организация «Котодом». Учащиеся их родителя откликнулись на просьбу о помощи помочь бездомным животным. Ребята передали   для животных корм, пеленки,  наполнитель, средства для обработни и дезинфекции. Все передано в «Котодом».   От лица организаторов передаеи особую благодарность родителям учащихся и воспитанников, за участие в акции! Поздравляем всех с Новым годом! Добра, тепла и уюта всем!

Дата создания: 27.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.12.2021