Здравствуй, солдат!

15.03.2022

Движение «ЮНАРМИЯ» при поддержке Министерства обороны и Министерства просвещения успешно продолжает реализацию акции «Письмо солдату». За время проведения спецоперации на Украине десятки тысяч весточек с Родины со словами поддержки уже достигли адресатов – российских воинов, доблестно исполняющих свой долг.

Ученики  школы присоединились к акции «Письмо солдату». Ребята написали  письма российским военнослужащим, находящимся сегодня на передовой. Школьники уверены, что их поддержка, вера и дружба очень важны служащим Вооруженных Сил Российской Федерации. В своих письмах учащиеся радость нашим защитникам, частичку своей душевной теплоты, добра. В письмах самое главное – слова благодарности и пожелания вернуться домой   целыми и невредимыми.

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 16.03.2022