Поддержим наших солдат!

16.03.2022

Сегодня, 16.03.2022,  МБУ СПК "Витязь" г. Невьянска (тренер Попов Алексей Александрович) совместно с МКУ "Центр молодежной политики" (специалист Бызова Т. М.) провели для учащихся спортивно-массовое мероприятие в рамках мероприятий по поддержке российских войск, участников специальной военной операции на территории Украины. Для учащихся была проведена информационная беседа о ситуации на Украине и  спортивная эстафета. Воспитанники отделения рукопашного  боя с. Аятское клуба "Витязь" для всех желающих провели мастер -класс по сборке-разборке автомата Калашникова.

Так же в рамках сотрудничества   в школе оформлена выставка работ участников кружка технического моделирования МКУ НГО  "Центр молодежной политики" (руководитель-Мишковец Д.К.).

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 16.03.2022