Мы со спортом крепко дружим!

08.06.2022

Несмотря на непогоду, очень насыщенно и весело прошел второй день лагерной смены: дети соревновались в "Веселых стартах", рук. Катаева О.В.  (победила, как всегда, дружба!), задания эстафеты были интересные и разнообразные! Сколько эмоций было у детей и болельщиков!!!

Было проведено немало и внутриотрядных дел: конкурс рисунков "Здравствуй, лето!", игра "Самый умный" (2 отряд, победители Палкина Э. и Рукавишников А.), дети с интересом играли в настольные игры, были организованы флешмобы и подвижные спортивные игры. Дети зарядились энергией и позитивом!

Дата создания: 07.06.2022

Дата обновления: 08.06.2022