Любим мы край родной

10.06.2022

Сегодня день в лагере дневного пребывания был посвящен  государственному празднику - Дню России. В отрядах викторину в честь этого праздника провела библиотекарь села Конёво Светлана Андреевна Беспалова.

Также было познавательное мероприятие в Доме Культуры, посвящённое национальным традициям в Древней Руси. Дети были участниками игр: «Тай-тай налетай», «Клубочек», «Мышка, мышка, серая кубышка»,  «Колокольчик-бубенцы»,  «Змейка»,  «Белки и шишки», «Карусель».

Спасибо сотрудникам Дома Культуры за это познавательное мероприятие, дети прикоснулись к истории своей Родины и узнали много интересного.

Дата создания: 10.06.2022

Дата обновления: 10.06.2022