Интересный отдых в лагере!

16.06.2022

Очередной день, 16 июня, в оздоровительном лагере прошел интересно: дети были участниками конкурса «Своя игра», где отвечали на познавательные вопросы по разным темам, очень многие проявили эрудицию, молодцы!

Затем оба отряда создавали шедевр изобразительного искусства (красочную стенгазету), пробуя себя в различных техниках (рук. Блинова И.Н.). Детям очень понравилось рисовать, разукрашивать, вырезать, клеить, и, конечно, работать в команде, создавая творческий коллективный проект!

Также все воспитанники стали участниками познавательной викторины, посвященной творчеству Д.Н.Мамина-Сибиряка. Дети узнали много нового и интересного из проведенного мероприятия. Викторину подготовили и провели работники Дома Культуры, за что им огромное спасибо.

День завершился подвижными играми на свежем воздухе, где каждый нашел себе занятие по душе!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.06.2022

Дата обновления: 16.06.2022