День памяти и скорби...

22.06.2022

В День Памяти 22 июня все дети были участниками торжественного митинга, который провела учитель Палкина А.В. и сотрудники Клуба с. Конево. Всем собравшимся ведущая напомнила об этой трагической дате, привела много интересных фактов из истории Великой Отечественной войны, все почтили минутой молчания павших героев и запустили в небо красные шары.

Оба отряда были зрителями показательных выступлений воспитанников клуба «Витязь» во главе с руководителем  Поповым А.А., также приняли участие в спортивных мероприятиях, организованных тренером. Как всегда, победила дружба, все дети получили небольшие призы от спортивного клуба, за что огромное спасибо организаторам!

Дата создания: 22.06.2022

Дата обновления: 22.06.2022