До свидания, лагерь!

30.06.2022

30 июня весело и задорно прошло закрытие детского оздоровительного лагеря! Развлекательную программу подготовили и провели учитель музыки Медведева М.Д. и  сотрудницы Дома культуры села Конёво. Дети играли в разные подвижные игры, получив массу положительных эмоций!  Также каждый отряд подготовил свой флешмоб, выступили все отлично!

В заключение смены с напутственным словом выступила руководитель лагеря Каракина Н.В., каждый воспитанник получил небольшой подарок, фрукты и сок, все были очень довольны. Позитивно, дружно и интересно прошла лагерная смена, многим даже не хотелось расставаться! Что ж, ждем детей в следующем году! Всем активных и веселых летних каникул!!!

Дата создания: 30.06.2022

Дата обновления: 30.06.2022