Уважаемые родители, информация для вас о

Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ):

Олимпиада проходит ЕЖЕГОДНО в несколько этапов (1- школьный , 2 - муниципальный , 3- региональный) в единые сроки для всех  согласно ГРАФИКУ на 2 платформах:

·        в формате ОНЛАЙН - ДОМА (можно пройти с телефона, компьютера и т.д.; если нет возможности,  в заявлении укажите (предоставят возможность пройти в школе)

·        в формате ОЧНО (в школе).

Для участия необходимо написать заявление  с указанием предметов, в школе участники получат пароли для прохождения.Хочу такой сайт

Победители и призёры получат грамоты.

Пусть дети пробуют свои силы! Всем удачи!

График_ШЭ_ВсОШ_приказ_№_832_Д_от_06_09_2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для участников ШЭ ВсОШ 2022_23.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя.pdf (скачать) (посмотреть)