Праздник всех солдатов наших —

Вот что значит этот день!

День защитников отважных

Да и просто всех парней!

Ведь любой из них мечтает

Защитить детей, семью,

Покорить хоть что-то в мире

И найти свою судьбу.Хочу такой сайт

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

К ребятам пришли герои – Емеля и Марья, и вместе с ними дети пели песни, частушки, танцевали и читали стихи о защитниках России. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку в эстафетах. Взаимовыручка, поддержка, умение принять быстро правильное решение помогли детям пройти переправу, разминировать поле, перебрать крупу для солдатской каши, конечно, победила дружба.

Ребята подготовили подарки для своих пап и дедушек, которые с большим удовольствием вручили. Мальчики тоже не остались без подарка, девочки наградили их праздничными медалями.

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023