Накануне празднования Дня Победы

12.05.2019

Накануне празднования Дня Победы ученики школы приняли участие в   ряде мероприятий, посвященных памятной дате.

Совместно с жителями, учащиеся и педагоги школы приняли участие в субботнике по уборке территории памятников в с.Конево, д.Осиновка,           с. Киприно.  Администрация населенных пунктов выражает всем участникам огромную благодарность за неравнодушие, доброту и оказанную помощь!

Так же в школе оформлена выставка поискового отряда «Держава». Участники отряда поделились экспонатами, привезенными ими из поисковых экспедиций.

Воспитанники детского сада с.Конево приняли участие в конкурсе рисунка «Одна на всех Победа». Свои рисунки они торжественно пронесут совместно с участниками шествия «Бессмертный полк».

В детском саду с. Киприно прошла игровая программа «Они ковали Победу» с участие детей и родителей, с солдатским обедом и вкуснейшим компотом!

Ну и финальной точкой стало участие ребят в праздничных торжественных митингах в с. Конево и д. Осиновка. Со словами благодарности и поздравлениями они обратились к жителям, участникам воны, ветеранам. Хочу такой сайт

С Днем Победы всех! С Великим днем!

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019