1 сентября — День Знаний

1 сентября — День Знаний.

1sept.jpg

Быстро лето пролетело,
Наступил учебный год,
Но и осень нам немало
Дней хороших принесёт.

Здравствуй, осень золотая!
Школа, солнцем залитая!
Наш просторный, светлый класс,
Ты опять встречаешь нас!

Дорогие учителя, учащиеся, родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

1 сентября — день знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Это — праздник для первоклашек, которые вступают в совершенно новую жизнь. На торжественную линейку они шли за руку со своими родителями, а в школе их ждал первый учитель.

Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.Хочу такой сайт

Особенным этот день стал и для девятиклассников — настало время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают в конце учебного года.

Для учителей новый учебный год — еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.

А для родителей, бабушек и дедушек — это теплые воспоминания о чудесной поре детства, о мудрых и терпеливых наставниках.

Для всех нас этот день является символом добрых начинаний, началом дороги в мир новых открытий.

Пусть этот школьный год будет  насыщенным событиями, занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Отличных знаний в новом году!

Дата создания: 05.09.2019

Дата обновления: 05.09.2019