Антитеррористическая защищенность

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В НАШИХ РУКАХ!

23.05.2023

Состояние антитеррористической защищенности объекта является одним из критериев обеспечения безопасности воспитанников и персонала ДОУ, создания условий, гарантирующих охрану жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса.

В ДОУ назначен ответственный за организацию работы по обеспечению безопасности участников воспитательно-образовательного процесса.

Систематически проводится обследование дошкольного учреждения и прилегающей территории на предмет их защищенности, работоспособности охранной сигнализации, обнаружения посторонних предметов.

В ДОУ установлено наружное видеонаблюдение.

МЫ - против терроризма!!!

18.01.2023Хочу такой сайт

Безопасность зависит от нас самих. Милиция может помочь, может посодействовать в предотвращении терактов, но стоять за спиной каждого не в силах. Притупление нашей бдительности — извечная мечта террористов. На улице, в транспорте, во дворах и подъездах мы должны быть внимательными и осмотрительными. Это не подозрительность. Нет. Это наш хозяйский подход ко всему окружающему.

image_image_216199.jpg

fe4c7f977202932.jpg