30.10.2020

Ежегодно в нашей стране происходят множество пожаров. Жертвами огня становятся и дети. К сожалению, пожар может возникнуть в любом месте и в любое время. Поэтому необходимо учить детей  правилам пожарной безопасности и то, как себя вести, если случится пожар.

04.10.2023

4 октября 2023 года для учащихся МБОУ СОШ с. Конево был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

Меры пожарной безопасности в жилье

03.07.2023

Безопасный Новый год

27.12.2021

Остановите лесные пожары! Смотрите ролики социальной рекламы. Берегите себя и своих близких!

08.11.2021

Важно о соблюдении противопожарных правил поведения в лесу и на прилегающих к лесу территориях и обеспечения действия режимов ограниченного пребывания граждан в лесах.

Предлагаем посмотреть  ролики социальной рекламы, направленных на сбережение лесов, соблюдении противопожарных правил поведения в лесу.

на яндекс диске - https://disk.yandex.ru/d/kt5q27EzRScy2g?w=1

Памятка для детей школьного и дошкольного возраста о правилах пожарной безопасности в лесах Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые учащиеся и их родители!!! Рекомендуем вам просмотр видеороликов на тему "Правила поведения при пожаре"

16.06.2021

В рамках проводимой профилактической работы по вопросам пожарной безопасности в быту и на природе организован показ видеороликов на тему «Действия при пожаре в многоквартирном жилом доме» и «Правила поведения в летний пожароопасный период».

ВИДЕОРОЛИКИ:

1. «Действия при пожаре в многоквартирном жилом доме»

2. «Правила поведения в летний пожароопасный период»

Меры пожарной безопасности при использовании отопительных систем и приборов.

12.01.2021

С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Всем, кто имеет и использует для обогрева помещений печи на твердом топливе, электробытовые приборы, газовые печи необходимо задуматься о своей безопасности.

Меры пожарной безопасности при использовании отопительных систем и приборов.pdf (скачать) (посмотреть)

WhatsApp Image 2022-04-08 at 10.49.34 (1).jpeg

Памятка школьнику.jpg

высокое напр.jpg

Электрическая энергия - наш верный помощник. Это свет в твоем доме. Благодаря электричеству работают телевизор и компьютер, холодильник и стиральная машина. Электропоезда доставляют пассажиров и грузы на большие расстояния. Электричество приводит в движение приборы и станки на заводах. Но знай, что электричество может быть опасным - если не соблюдать простые правила обращения с ним.