Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ с. Конево ФГОС (1-4 классы)

Описание образовательной программы

В соответствии с требованиями ФГОС  Образовательная программа  начального общего образования МБОУ СОШ с. Конево содержит следующие разделы:

1. Целевой:

·                     пояснительная записка;

·                     планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования на основе ФГОС и учебных программ;

·                     система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования.

2. Содержательный:Хочу такой сайт

·                     программа формирования универсальных учебных действий у обучающихся на ступени начального общего образования на основе ФГОС и с учётом реализуемых в МБОУ СОШ с. Конево педагогических технологий;

·                     программы отдельных учебных предметов и курсов;

·                     программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся на ступени начального общего образования МБОУ СОШ с .Конево;Хочу такой сайт

·                     программа формирования экологической культуры здорового и безопасного образа жизни в МБОУ СОШ с. Конево;

·                     программа коррекционной работы с обучающимися МБОУ СОШ с. Конево.

3. Организационный:

·                   учебный план начального общего образования МБОУ СОШ с. Конево;

·                     план внеурочной деятельности в МБОУ СОШ с. Конево;

·                     система условий реализации основной образовательной программы в соответствии с требованиями стандарта

ООП НОО реализуется  через урочную и внеурочную деятельность