Дополнительные документы

Платные образовательные услуги: Платные образовательные услуги - это осуществление деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц, оказываемые Учреждением обучающимся и взрослым в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Свердловской области, муниципальными правовыми актами, локальными нормативными актами. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. Средства, полученные исполнителями при оказании таких платных образовательных услуг, возвращаются лицам, оплатившим эти услуги. Платные услуги Учреждение оказывает по договорным ценам в соответствии со сметой расходов. В смету расходов входят следующие затраты: - заработная плата и начисления на заработную плату; - коммунальные услуги; - развитие и совершенствование образовательного процесса, развитие материально-технической базы и другие цели. Смета рассчитывается в целом на группу получателей одного вида услуги, а затем определяется цена отдельной услуги на каждого получателя. Увеличение стоимости платных образовательных услуг после заключения договора не допускается, за исключением увеличения стоимости указанных услуг с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной год. В 2017-2018 учебном году МБОУ СОШ с. Конево готово оказать следующие платные услуги: «Школа будущего первоклассника» - подготовка детей в первый класс. Услуга будет оказываться при наличии запросов на нее. Стоимость услуги на 1 получателя услуг будет зависеть от численности обучающихся в группе.
Постановление №2584-п от 15.12.2017.doc (скачать)

Локальные акты и приказы

Акт готовности МБОУ СОШ с. (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ с.Конево к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)